Субсидии МФХ

Уважаемые жители! В 2024 году вы можете воспользоваться мерами государственной поддержки для развития малого и среднего предпринимательства в отрасли АПК.
Субсидии МФХ.

Субсидии малым формам хозяйствования:

- Возмещение части затрат, понесенных сельскохозяйственными потребительскими кооперативами.

- Возмещение части затрат, понесенных производителями овощей открытого и закрытого грунта.

-  Возмещение части затрат, направленных на прирост объема реализованной продукции (овощей открытого и закрытого грунта, а также картофеля), произведенной гражданами, ведущими личные подсобные хозяйства и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

Субсидии на компенсацию части затрат на содержание 1 головы коров специализированных мясных пород, за исключением племенных животных.

Субсидии на поддержку элитного семеноводства.