Новости и репортажи

10 июня, в городе Старый Оскол прошёл региональный фестиваль ВФСК ГТО среди семейных команд Белгородской области.

Минцифры России подвело итоги первого этапа всероссийской программы кибергигиены, организованной совместно с «РТК-Солар» и СПбГУТ. Только за первый год существования программы более 7 млн россиян познакомились с полезной информацией о защите от киберугроз и мошенничества в интернете.
Законотворчество 12 апреля, 13:43

Инструктивно-методические материалы по вопросам реализации Указа Президента Российской Федерации от 29 декабря 2022 г. № 968 "Об особенностях исполнения обязанностей, соблюдения ограничений и запретов в области противодействия коррупции некоторыми категориями граждан в период проведения специальной военной операции"

10 причин выполнить нормативы ГТО

«ГТО» Упражнения на свежем воздухе

Испытания ГТО на 2022-2023 год.
Безопасность 08 декабря, 10:07

Бешенство – это острое инфекционное заболевание животных и людей, вызываемое вирусом, при котором поражается центральная нервная система и которое всегда заканчивается смертельным исходом.

«ГТО» Физические нагрузки и психоэмоциональное состояние человека.

ИЗВЕЩЕНИЕ о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков на территории Белгородской области