«ГТО» Как вернуться к тренировкам после праздников

Сдаём ГТО: Бег на лыжах

Туристический поход — увлекательное время препровождение для многих людей. А такие навыки, как умение преодолеть водную преграду или глубокий овраг, установка палатки, разжигание костра, ориентирование на открытой местности и в лесу по компасу и карте, по солнцу и звёздам, оказание первой медицинской помощи товарищу, могут пригодиться не только в туризме или загородной прогулке, но и в повседневной жизни. К тому же всё вышеперечисленное является одним из важнейших моментов сдачи нормативов ГТО.

«ГТО» Упражнения на свежем воздухе

Испытания ГТО на 2022-2023 год.

«ГТО» Физические нагрузки и психоэмоциональное состояние человека.

Влияние Всесоюзного комплекса ГТО

Зарождение Всесоюзного физкультурного комплекса ГТО.

ЧТО ТАКОЕ ГТО ?